На трассе "Киев - Одесса" из-за масштабного ДТП ограничили движение

Есть погибшие и пострадавшие

На трассе "Киев — Одесса" из-за масштабного ДТП с погибшими и пострадавшими ограничили движение транспорта. Об этом водителей предупредили в Национальной полиции Украины, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, трагическое событие произошло утром на 313 километре трассы "Киев — Одесса". Вблизи поселка Любашевка столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля. В результате ДТП погибли три человека. О количестве пострадавших, которым оказывают помощь, в Нацполиции не сообщают. По неофициальным данным, во время аварии пострадали более двадцать человек. Обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются.

В Национальной полиции просят водителей учесть информацию о ДТП и воздержаться от поездок по трассе "Киев — Одесса". Объезд в направлении Одессы из-за аварии осуществляется по Старокиевской трассе. Видео страшного ДТП появилось в сети.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах на пешеходном переходе легковушка сбила 12-летнюю девочку. Сразу после случившегося водитель авто скрылся с места происшествия.

Напомним, что в Оболонском районе Киева грузовик "МАН" сбила двух человек, переходивших дорогу в неположенном месте. После того, что произошло, водитель скрылся на своем автомобиле с места происшествия. На место аварии прибыли полиции и медики. Пострадавших госпитализировали. Вскоре правоохранителям удалось разыскать преступника. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и убегал от полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться