На нескольких улицах Киева из-за ДТП затруднено движение (ФОТО)

Патрульные предупредили водителей

В Киеве произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, из-за которых ограничено движение транспорта. Об этом водителей предупредили в Патрульной полиции в столице, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, одно из дорожно-транспортных происшествий произошло на Окружной дороге. Из-за аварии затруднено движение транспорта в направлении станции метро "Академгородок".


Еще одна авария произошла на улице Скляренко. Из-за ДТП движение транспорта затруднено в направлении улицы Новоконстантиновской.

Из-за ДТП на улице Сечевых Стрельцов затруднено движение транспорта в направлении улицы Глубочицкой. В Патрульной полиции Киева не сообщают подробности ДТП и есть ли у них пострадавшие.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на трассе "Киев — Одесса" вблизи поселка Любашевка столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля . В результате ДТП погибли три человека, десятки пострадавших.

Напомним, что в Оболонском районе Киева грузовик "МАН" сбил двух человек , которые переходили дорогу в неположенном месте. После случившегося водитель скрылся на своем авто с места происшествия. На место аварии прибыли полиции и медики. Пострадавшие госпитализированы. Вскоре правоохранителям удалось разыскать преступника. Как выяснилось, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, как в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель автокрана совершил ДТП с пострадавшими и скрывался от правоохранителей .



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться