В Киеве дерево упало на СТО: несколько автомобилей остались побитыми

Дерево росло за забором и упало на территорию СТО.

На улице Казацкой в Киеве дерево упало на станцию технического обслуживания. Таким образом было изуродовано несколько автомобилей. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Дерево росло за забором и упало на территорию СТО и повредило несколько автомобилей. К счастью, никто не пострадал. Кто будет возмещать ущерб на данный момент непонятно.

picture

Как писали "Комментарии", на трассе под Киевом произошло ДТП с участием трех автомобилей, есть пострадавшие.

По данным правоохранителей, происшествие произошло на 35 километре трассы "Киев — Чернигов". На Броварской Объездной дороге неподалеку от Апрельского столкнулись легковые автомобили Chevrolet, Hyundai и микроавтобус Volkswagen. На месте аварии работали спасатели, медики и следственно-оперативная группа. В ДТП пострадали пять человек. Из-за аварии было затруднено движение транспорта в направлении Чернигова. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.


Источник: https://t.me/dtpkievua/126906


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Женя

6 декабря 2021, 13:00

В сравнении одни из лучших, ценны самые доступные и качество не уступает! В наличии https://wust.in.ua/ustanovka-gps-trekera-kiev/ любой ассортимент. Как бонус установка бесплатная в течении часа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться