Стоп автохамам: Девушку научили правильно парковаться (ВИДЕО)

Автохамку проучили мусорными баками

Одну из особ, которая передвигается по улицам Киева на автомобиле и паркуется "так, как хочу", изящно проучили. Как сообщает "Киев Оперативный", барышня не первый день своим автомобилем блокировала работу коммунальных служб. Неравнодушные граждане помогли водителю белого кроссовера понять, что неудобства создавать для окружающих не нужно. На видео видно, как ее автомобиль, находящийся непосредственно возле места сбора отходов, получил "блокаду" из мусорных контейнеров. Видно, как человек пытается отодвинуть емкости с мусором и невозмутимо кладет пакет на задние сидения авто. Пользователи Сети уже обсмеяли и поддержали инициативу. Впрочем, активисты "Оперативного"  создали опрос — будет ли эта автоводительница продолжать парковать автомобиль подобным образом.

Портал "Комментарии" уже писал о том, что в Киеве разрисовали дороги предупреждениями для водителей, нарушающих правила парковки. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины на странице в Facebook, опубликовав соответствующие фотографии.

Так, оригинальные напоминания для водителей на дорогах столицы оставила Патрульная полиция Украины. Оранжевые надписи с текстом "Место для любителей штрафов" должны, считают в полиции, призвать водителей соблюдать ПДД и правильно парковаться. Всего на дорогах Киева появилось 65 "приветов от полицейских" в местах, где чаще всего нарушают правила парковки. Однако, добавили в МВД, планируют разместить более 100 таких дорожных надписей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться