В Ирпене директор садика подралась с воспитательницей

После инцидента родители начали забирать своих детей из заведения

В городе Ирпень Киевской области директор одного из частных детских садов подралась с воспитательницей. Об этом сообщили на YouTube-канале “Окна-новости”.

После инцидента родители начали забирать своих детей из заведения и требуют лишить его лицензии.

В сюжете отмечают, что в детском саду не первый раз возникают подобные конфликты. В частности, директор может грубить родителям и не выдать зарплаты воспитателям. Так, она должна воспитальнице, с которой у нее и случился конфликт ,17 тысяч грн.

Мама одного из бывших воспитанников садика рассказала, что после увиденного родители вынуждены будут водить своих детей к психологу. Она добавила, что "психолог готовит заключение о том, что эта ситуация повлияла на моего ребенка".

Как писали "Комментарии", в городе Белая Церковь, что в Киевской области, между сотрудниками полиции произошел конфликт, который перерос в драку. Об этом сообщается на странице "Police Control Ukraine" в Facebook. В этой же группе было опубликовано видео с места происшествия. Очевидец запечатлел, как возле полицейской машины один из сотрудников накинулся на своего коллегу с кулаками прямо посреди улицы.

Источник: https://youtu.be/f0y0CkmbzGQ


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться