На трассе "Киев — Овруч" произошло смертельное ДТП

Об аварии рассказали правоохранители

На автомобильной трассе "Киев — Овруч" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию полиции Киевской области.

По данным правоохранителей, смертельная авария произошла вблизи поселка Дымер в Вышгородском районе Киевской области. Автомобиль Renault, двигавшийся в направлении столицы, сбил женщину. Пострадавшая переходила дорогу по неосвещенному нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина была госпитализирована, но спасти ей жизнь медикам не удалось. От полученных травм 48-летняя потерпевшая скончалась в больнице. Водитель автомобиля не пострадал.

На месте ДТП работали патрульные и следователи. Обстоятельства аварии выясняются. Правовую оценку чрезвычайной ситуации правоохранители обещают предоставить позже. Другие подробности смертельного ДТП не сообщаются.

Кроме того, в Киевской области водитель внедорожника врезался в две ограды и частный дом. ДТП произошло в селе Погребы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве за сутки на Трухановом острове произошло два пожара. Сначала сгорел развлекательный клуб "Южный берег Киева", а затем яхт-клуб "Фрегат". Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Днепровском районе Киева пожар уничтожил помещение производственно-складского здания. С огнем боролись десятки спасателей. Еще один пожар произошел под Киевом в загородном гостиничном комплексе в Вышгороде. На улице Спасской горел пятиэтажный дом. Возгорание произошло на крыше. С огнем боролись три часа. Подробности — в материале "Комментариев".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться