Пати-бас и талант-шоу в движении. В Киеве установили два необычных рекорда

Так, в Киеве проехался Christmas Dream – колонна Пати басов

Два рекорда в Киеве внесли в Книгу рекордов Украины. Так, зафиксировано "Проведение талант-шоу в движении" и "Самая большая колонна Пати басов в Европе, длиной 140 метров". Об этом сообщает "Укринформ".

Так, в Киеве проехался Christmas Dream – колонна Пати басов, которая стартовала от памятника основателям Киева и остановилась на Михайловской площади. А также это первое талант-шоу в движении.

В то время как Рождественский караван ехал по дорогам Киева, в прямом эфире состоялся благотворительный проект – шоу талантов “Рождественская мечта”. Злата Огневич, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, Анна Тринчер, Анна-Мария, Анна Добрыднева и другие исполнили песни, созданные для детей-поэтов звездными композиторами.


Проект прошел при поддержке Украинского культурного фонда.

Как писали "Комментарии", представитель Национального реестра рекордов Лана Витрова сделала заявление о том, что 32-летний житель Киева Михаил Горбаток с инвалидностью 1 группы по поводу детского церебрального паралича создал экспозицию с использованием 13 тысяч спичек и других материалов. Эта экспозиция, созданная Михаилом, представляет украинский дом, во дворе которого создатель расположил пасеку и колодец-журавль.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться