Крупная авария на Оболони: сотни домов без горячей воды

Восстановить водоснабжение планируют за два дня

Двойное повреждение магистральной теплосети привело к перебоям в поставке горячей воды жителям Оболонского района столицы. Авария оставила без воды 180 жилых домов. Об этом сообщили в "Киевтеплоэнерго". Как рассказали в компании,  аварию обнаружили сегодня в 10:45 по адресу: ул. Иорданская, 14.

Отмечается, что аварийно-восстановительная бригада оперативно локализовала место повреждения и начала ремонтные работы. Восстановить услугу планируют после завершения ремонтных работ 21 августа. Отметим, что по информации коммунальных служб трубопровод, на котором произошла авария, был проложен около полувека назад.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее в Киеве неподалеку торгового центра Ocean Plaza порвалась труба теплотрассы и произошел подмыв асфальтового покрытия, из-за чего были спровоцированы дорожные аварии. Так, на улице Антоновича маршрутка провалилась под асфальт, четырех пассажиров эвакуировали. Также из-за "наводнения" пострадал троллейбус, из которого эвакуировали троих киевлян. К счастью, пострадавших нет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться