В Броварском районе авто въехало в кафе: есть пострадавшие (Фото)

В Броварском районе произошла авария

10 февраля в Киевской области произошла авария с потерпевшими. Известно, что водитель врезалась в стену сельского кафе в Пуховке. Инцидент произошел в Броварском районе. Об этом сообщают в пресс-службе управления полиции Киевской области.

Как выяснили полицейские, за рулем авто марки Mitsubishi Pajero Wagon была 52-летняя женщина. Водитель во время движения по улице не справилась с управлением. Автомобиль выехал на клумбу возле местного кафе и врезался в стену временного сооружения.

В это время в заведении находилась 28-летняя работница. В результате аварии она получила травмы. На место свидетели вызвали полицию и скорую. Девушку госпитализировали в медицинское учреждение. О состоянии ее здоровья не сообщается. Водитель в результате аварии не пострадала.

Также на место аварии прибыли патрульная полиция и следователи Броварского райуправления полиции. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Правовая квалификация события еще не предоставлена.

Как сообщал портал "Комментарии", на предприятии в Киеве произошла смертельная трагедия. 9 февраля на одном из предприятий в Печерском районе произошла трагедия. Известно, что работник погиб при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщают в КАРС "Киевская служба спасения".

Также мы сообщали, что "Укравтодор" отремонтирует часть дороги Киев – Звенигородка в пределах области. Часть регионального пути передана в собственность государства для содержания и ремонта. Раньше она перебывала на балансе в Фастовской территориальной общине.

picture



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться