Обстрел в Подольском районе: ущерб понесли офисные здания и SportLife

По предварительным данным, в результате инцидента погибли восемь человек, один человек травмирован. Информация уточняется.

В результате обстрела оккупантов вечером 20 марта ущерб понесли офисные здания и спортивный центр SportLife, примыкающие к ТРЦ Retroville. Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра.

По предварительным данным, в результате инцидента погибли восемь человек, один человек травмирован. Информация уточняется.

В ТРЦ будут проведены ремонтно-восстановительные работы. Все нанесенные в результате обстрела повреждения будут ликвидированы.

Управлением ТРЦ Retroville занимается литовская инвестиционная группа BT Invest. Кроме того, украинской столице российские оккупанты разбомбили магазин сети "Леруа Мерлен", которая не захотела уходить с российского рынка . Известно, что в результате обстрела торгового центра в Подольском районе столицы был уничтожен магазин сети "Леруа Мерлен". Ранее эта сеть отказалась уходить с российского рынка, несмотря на массовый уход за западными компаниями.

Как сообщали "Комментарии", Подольский район Киева в очередной раз попал под вражеские обстрелы, в результате чего произошли масштабные пожары, есть погибшие. О последствиях атаки российских оккупантов рассказал мэр Киева Виталий Кличко, передают "Комментарии". "Ночью спасатели долго тушили пожар в Подольском районе, где в результате обстрелов сгорел торговый центр, повреждены шесть жилых домов. Три из них — непригодны для жизни. Восемь человек погибли. Повреждены также помещения двух школ и двух детских садов", — сказал Кличко.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Жаль

21 марта 2022, 22:01

Жаль

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться