В Киевской области за минувшие сутки произошло три ДТП с пострадавшими, одно - смертельное

По всем фактам возбуждены уголовные производства

В Киевской области за минувшие сутки произошло три аварии с пострадавшими, одно ДТП из них было смертельным. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в регионе.

Сообщается, что под колеса автомобиля на трассе Киев - Одесса попал пешеход, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия. Смертельное ДТП произошло в 20:45 часов в пгт. Чабаны. За рулем автомобиля KIA Sorento, который совершил наезд на пешехода, находился 55-летний киевлянин. Погибшему было 30 лет.

Еще одна авария с участием пешехода произошло на улице Набережной в Вышгороде. Там водитель Opel сбил местного жителя, который двигался по проезжей части дороги. В результате ДТП мужчину доставили в больницу с травмой позвоночника.

Также двое водителей получили травмы во время ДТП, которое произошло на трассе Киев - Ковель вблизи пгт. Немешаево. Водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и допустил столкновение с другим автомобилем Chevrolet, который двигался в попутном направлении. По всем фактам возбуждены уголовные производства.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве перекроют железнодорожный переезд на проспекте Науки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться