Столица готовится к Пасхе: «Киевавтодор» ремонтирует дороги, несмотря на военное положение – Кличко

Через неделю — Чистый четверг, а через 10 дней — Пасху.

Город наводит порядок после зимы и делает все возможное, чтобы максимально обеспечить комфорт для жителей столицы . Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко.

Он напомнил, что за неделю — Чистый четверг, а через 10 дней — Пасху.

Киев , даже в условиях военного положения и сложной экономической ситуации, готовится, чтобы все, кто будет находиться в столице, почувствовали комфорт и уют.

Виталий Кличко сообщил, что дорожные службы производят ремонты дорог, где это крайне необходимо — там, где образовались выбоины и ямы после зимнего периода.

"Планы по капитальным и текущим ремонтам пришлось несколько отсрочить. А работы по аварийному ямочному ремонту продолжаются во всех районах города. В частности, техника и бригады „Киевавтодора“ работают на улицах: Чорновила, Емельяновича-Павленко, Соломенской, Леся Курбаса, Верховинной, Кольцевой дороге, Малевича, Константиновской, на площади Победы и в Тверском тупике", — добавил он.
Работники "Киевавтодора" вместе со столичными спасателями, волонтерами также помогают в восстановлении разрушенных российскими оккупантами городков под Киевом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться