В Киеве мотоциклист насмерть сбил пешехода

Сообщается, что 81-летний киевлянин пересекал проезжую часть улицы в запрещенном месте

В столице водитель мотоцикла сбил пешехода, от полученных травм мужчина скончался. Об этом сообщает полиция Киева в Facebook.

Сообщается, что вечером в полицию поступила информация о ДТП в Дарницком районе Киева. Свидетели сообщили, что на улице Ревуцкого мотоциклист сбил пешехода. На месте происшествия полицейские установили, что 81-летний киевлянин пересекал проезжую часть улицы (шесть полос) в запрещенном месте, и на него внезапно совершил наезд водитель мотоцикла Yamaha.

В результате ДТП пешеход от полученных травм погиб на месте, а мотоциклиста 38-летнего жителя Черниговщины, с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киевской области за минувшие сутки произошло три ДТП с пострадавшими, одно - смертельное. Сообщается, что под колеса автомобиля на трассе Киев - Одесса попал пешеход, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия. Смертельное ДТП произошло в 20:45 часов в пгт. Чабаны. За рулем автомобиля KIA Sorento, который совершил наезд на пешехода, находился 55-летний киевлянин. Погибшему было 30 лет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться