В выходные в Киеве снова перекроют Южный мост

На этот раз дорожники будут работать преимущественно в ночное время, чтобы создавать как можно меньше помех движению автомобилей

Столичные коммунальщики вновь предупреждают киевлян, что на эстакаде Южного моста запланированы ремонтные работы. Сейчас приняли решение работать в выходные, когда автомобильное движение в столице имеет меньшую интенсивность.

Отмечается, что Южный мост будут перекрывать с 21:00 13 декабря до 20:00 15 декабря (в направлении станции метро "Выдубичи") и с 21:00 14 декабря до 07:00 15-го декабря (в направлении проспекта Бажана). В указанное время временно ограничат движение автотранспорта.

В "Киевавтодоре" сообщили, что ремонтные бригады в срочном порядке будут заниматься деформационными швами, на состояние которых поступили жалобы. На этот раз работать дорожники будут преимущественно в ночное время, чтобы создавать как можно меньше помех движению автомобилей.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве мотоциклист насмерть сбил пешехода. Сообщается, что вечером в полицию поступила информация о ДТП в Дарницком районе Киева. Свидетели сообщили, что на улице Ревуцкого мотоциклист сбил пешехода. На месте происшествия полицейские установили, что 81-летний киевлянин пересекал проезжую часть улицы (шесть полос) в запрещенном месте, и на него внезапно совершил наезд водитель мотоцикла Yamaha.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться