Новая композиция боевого гуся появилась в Киеве (ФОТО)

Коммунальщики рассказали, где она находится

В Днепровском районе Киева установили еще одну композицию с боевым гусем. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия по управлению зелеными насаждениями района.

Новая локация с боевым гусем и известной фразой "Ану, скажи, па-ля-ни-ця!" расположена на Броварском проспекте. Увидеть ее можно вблизи Гидропарка. Фразу, благодаря которой в Украине выявляют российских диверсантов, разместили на площади почти полсотни метров. Ее выполнили из крошки, фанеры и бордюрной ленты.

Это уже второй боевой гусь в Днепровском районе Киева. Первый был создан на склоне транспортной развязки вблизи станции метро "Левобережная". В начале июня столичные коммунальщики создали цветочную композицию с известной фразой "Привет! Мы из Украины" в честь гусей, которые "сбили" самолет российских оккупантов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве вблизи одной из станций метро создали цветочную композицию известной розовой панамы солиста группы Kalush Orchestrа. Подробности — в нашем материале.

Напомним, цветочная композиция "Киевская Мадонна в метро" стала победителем в голосовании среди лучших патриотических инсталляций из цветов в Киеве. В конкурсе принимали участие почти три десятка цветочно-патриотических композиций, в том числе цветник в виде знаменитой марки с российским кораблем и композиция "Самолет "Мрия", за основу которой взят детский рисунок.

Читайте также, что ко Дню Независимости Украины в Киеве создадут новые цветочные панно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться