Фабрика сладостей, пряничный дом и долина леденцов: на Певческом поле создадут Мир сладостей

Выставка хризантем в Киеве будет иметь тематику сладостей

2 октября на территории столичного Певческого поля откроется выставка хризантем со вкусным названием "Мир сладостей". Посетители смогут увидеть Долину леденцов, Фабрику сладостей, Пряничный дом, Зефирную крепость, Городок пекарей, а также сладкие фигуры из розовой глазури, кондитерской присыпки и шоколада. Всего будет представлено более 10 сладких композиций, сделанных из 30 тысяч хризантем. По словам организаторов, все инсталляции будут тематическими  и станут настоящим раем для сладкоежек и гурманов.

"Побывать в королевстве сладостей-наверное, самая большая мечта родом из детства, которую мы решили воплотить в реальность! Для нас это большой эксперимент. Но мы верим, что выставка понравится детям и взрослым, которые смогут окунуться в сказочный мир и сделать массу оригинальных фото",- рассказал организатор выставки, руководитель компании  Grand Event Денис Погорелко.

Выставка продлится до 1 ноября. Организаторы напоминают о том, что на территории парка будут действовать карантинные ограничения. И просят соблюдать правила безопасности: надевать защитные маски, пользоваться антисептиками и следовать социальной дистанции.

Когда: 2 октября- 1 ноября

Адрес: ул.Лаврская, 33

Время работы: 10.00-20.00

Вход: 100 гривен - взрослый, детский - 25 гривен.

Аккредитация СМИ по тел.: +380 96 287 4636 (Дарья)

Как сообщал портал "Комментарии", в Киеве, 14 августа, открылась выставка цветов "Мульт-ленд" на Певческом поле.  Экспозиции – это известные персонажи из всеми любимых мультфильмов: Angry Birds, Белоснежка и 7 гномов, Аладдин, Жасмин и Джин, Муртады, Микки Маус, герои подводной истории "В поисках Немо" и "Книги джунглей", Шрек, волшебные феи и Рапунцель.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться