Киевлян приглашают в ботсад на ярмарку цветов

На распродаже в ботсаду можно приобрести хризантемы по демократичным ценам

Национальный ботанический сад имени Максима Гришко устроит распродажу хризантем для горожан. Она состоится в эту субботу, 10 октября.

На странице ботсада в Facebook сообщается, что распродажу хризантем объявили в ответ на многочисленные просьбы подписчиков. Ярмарка растений в этом ботсаду проводится ежегодно. Это связано с подготовкой теплиц к зимнему периоду и уплотнением коллекционных фондов. Как правило, растения из ботсада продают по довольно демократичным ценам.

В этом году выставка-ярмарка состоится в субботу, 10 октября, с 10:00 до 17:00. На ярмарке представят коллекционные образцы хризантем, которые можно будет приобрести, начиная от 40 гривен. Сообщается, что помимо продажи, посетителям ярмарки проведут бесплатную консультацию по культивированию цветов.

Как сообщал портал "Комментарии", киевлян и гостей столицы приглашают на ставшую уже традиционной, осеннюю выставку хризантем. Для гостей выставки готовят  тридцать тысяч хризантем разных сортов и цветов, которые соединятся в одну "сладкую историю".

На выставке "Мир сладостей" киевлян и гостей города будут ждать десять 3D-композиций высотой до 3,5 метра - фабрики и заводы, аттракционы и королевства, а еще зефир, шоколад, мороженое и другие любимые лакомства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться