В Киевской области нашли труп пропавшего мальчика: детали (Фото)

На территории Киевской области в реке Рось обнаружили тело ребенка, который пропал несколько дней назад

На территории Киевской области в реке Рось обнаружили тело ребенка, который пропал несколько дней назад. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Главного управления национальной полиции в Киевской области на ее ресурсах.

По словам правоохранителей, девятилетнего мальчика разыскивали полицейские, спасатели и небезразличные граждане. Несчастный случай произошел в селе Городище в Белоцерковском районе. В воскресенье, 15 июля, в 16:50 милициям сообщили об исчезновении ребенка.

Полиция Киевщины опубликовала фото мальчика и сообщила, что в последний раз его видели вблизи реки Рось. Вещи школьника обнаружили на берегу. К сожалению, он погиб. 

Поздно вечером 15 июля водолазы обнаружили тело ребенка. Мальчик утонул в реке. Полицейские Киевской области задокументировали последствия несчастного случая.

Правоохранители и спасатели еще раз призывают родителей не оставлять детей без присмотра, даже если вода не глубокая, и настоятельно советуют купаться только в разрешенных местах.

Источник: https://kv.npu.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться