Инспекция по парковке переместила почти 30 автомобилей в Киеве

Все автомобили находятся сейчас на ул.Жилянской.

Около трех десятков автомобилей переместила Инспекция по парковке за последние два дня на участке возле Центрального железнодорожного вокзала для обеспечения свободного проезда по улице С.Петлюры. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Константин Усов.

Все автомобили находятся сейчас на ул.Жилянской.

"С начала войны вся коммунальная техника работает на оборону Киева и помощь вооруженным силам. Эвакуаторы ежедневно грузят бетонные блоки и мешки с песком, формируя укрепления на блокпостах, и увольняют проезды в больницы, аэропорты, вокзалы и т.д.", - говорится в сообщении.

Там призвали не парковать свои автомобили на магистральных улицах так, чтобы они мешали движению.

Как сообщали "Комментарии", мусоровозы в Киеве просят киевлян выбрасывать, в первую очередь, органику. Они работают в штатном режиме. В КГГА призвали киевлян придерживаться следующих пунктов: выбрасывайте в контейнеры, в первую очередь только органику и средства гигиены, пока не выбрасывайте пластик, бумагу, картон и другие отходы, которые можно некоторое время складировать в помещении, не выбрасывайте отходы без пакетов или в разорванных пакетах. поэтому грузчики тратят лишнее время, чтобы собрать разбросанный во дворе мусор.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться