В Киеве пройдет Конопляная ярмарка

Посетителям конопляной ярмарки обещают розыгрыш призов и мастер-классы по коноплеводству

Выставочный комплекс ВДНХ примет в своих павильонах ярмарку конопляных товаров, которая проходит каждый год.  Организаторы обещают укрупнение стендов и участников по сравнению с предыдущим годом. Участниками ярмарки станут более 60 как украинских, так и зарубежных компаний. В программе планируют разыграть призы, провести мастер-классы и устроить ночную afterparty. Дата проведение ярмарки со 2-го по 4-ое октября. Об этом сообщают организаторы.

Участники ярмарки представят разнообразные изделия из конопли и товары для её выращивания. Приглашенные на Cannafair Conference спикеры со всего мира поделятся опытом использования медицинского каннабиса в лечебных целях и ведения бизнеса, связанного с коноплеводством.

Инициаторы мероприятия - это группа молодых  конопляных активистов, которые переняли европейский опыт канна-фестивалей.  

Ярмарку и конференцию можно посетить в выставочном центре ВДНХ по адресу: г. Киев, пр-т Академика Глушкова, 1, павильон №3.  За однодневный билет придется выложить 125 грн, трехдевный обойдется в 300 грн.

Как сообщал портал "Комментарии", сотрудники полиции Киева разоблачила группу, которая занималась выращиванием и сбытом конопли. Полицейские накрыли целую плантацию дурмана — они уничтожили около 700 растений. При обыске также изъяли около 50 килограмм готового к продаже растительного продукта.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться