Троещина–Лукьяновка: в Киеве изменили маршрут важного троллейбуса

В украинской столицы изменили маршрут популярного троллейбуса под номером 31, который курсирует между Троещиной и Лукьяновкой

В украинской столицы изменили маршрут популярного троллейбуса под номером 31, который курсирует между Троещиной и Лукьяновкой — причиной стало цель увеличить пассажиропоток и обслуживания. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовало коммунальное предприятие "Киевпастранс".

Известно, что с 11 июня будет организовано движения троллейбусного маршрута под номером 31 от улицы Милославская на Троещине до станции метрополитена "Лукьяновская". Подвижной состав будет курсировать от улицы Радунская через проспект Бандеры и до улицы Юрия Ильенко. 

Напомним, что ранее в Киевском городском совете рассказали о том, планируется ли в ближайшее время повышение стоимости разового проезда в общественном транспорте. Об этом стало известно из комментария депутата Киевсовета Аллы Шлапак, который она дала журналистам издания "Сегодня". 

По ее словам, повышать стоимость проезда на сегодняшний день является несправедливым решением. Она отметила, что увеличение тарифов будет финансово сложным для киевлян, так как нужно учитывать рост безработицы.

Шлапак заявила, что сегодня не нужно повышать тарифы, а выбрать дотирование транспортных предприятий. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться