"Укрзализныця" отложила запуск электрички Киев–Васильков-2: новая дата

Государственная компания "Укрзализныця" запуск региональной электрички сообщением Киев–Васильков-2

Государственная компания "Укрзализныця" запуск региональной электрички сообщением Киев–Васильков-2. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании. 

Известно, что запуск анонсированных поездов по указанному маршруту состоится 17 июня. 

Напомним, что "Укрзализныця" запустила поезда в Житомир и Черкассы в украинскую столицу — железнодорожное сообщение с Черкассами восстановлено впервые за два года. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской городской государственной администрации. 

Известно, что поезд сообщением Киев–Черкассы будет курсировать шесть дней в неделю, кроме вторника. Поезд Черкассы–Киев будет отправляться в 06:30 и прибывать в столицу в 11:01, из Киева состав отправляется в 15:05 и прибывает в Черкассы в 19:30.

Поезд сообщением Киев–Житомир будет отправляться из Киева в 06:55 и прибывать в Житомир в 09:43. Из Житомира состав будет отправляться в 12:06 и прибывать в столицу в 14:51.

Также еще один состав Киев–Чернигов будет отправляться из столицы в 14:33 и прибывать в Житомир в 17:15. В обратную сторону поезд отправляется в 18:38 и прибывает в Киев в 21:50. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться