Светлана Лобода посетила Ирпень: "Я не знаю, что должно произойти, чтоб украинцы простили" (Видео)

Известная певица Светлана Лобода посетила Ирпень в Киевской области, который был разрушен российскими оккупантами

Известная певица Светлана Лобода посетила Ирпень в Киевской области, который был разрушен российскими оккупантами — город является родным для артистки. Об этом стало известно из публикации, которую звезда разместила на своей странице в Instagram.

По ее словам, она не знает, что должно произойти, чтобы украинцы простили россиянам все разрушения, которые принесло полномасштабное вторжение России. 

Она показала ролик с руинами города, разрушенным мостом, разбитыми улицами и сгоревшими жилыми домами. 

Напомним, что президент Франции Эмманюэль Макрон прокомментировал свой визит в Ирпень Киевской области в рамках поездки в Украину вместе с канцлером Германии Олафом Шольцом и премьер-министром Италии Марио Драги. Слова французского лидера в разрушенном городе приводит издание Le Monde. 

По его словам, Ирпень безусловно является городом-героем, поскольку именно здесь украинская армия остановила российских оккупантов. Он отметил, что сегодня "Украина должна уметь сопротивляться и побеждать". 

Макрон заявил, что они будут на стороне украинцев без какой-либо двусмысленности. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Богдан

17 июня 2022, 06:33

Лободі, яка не спромоглася вивчити рідну мову, зате коментує ворожою: ''Вбивство і насильство росією українського народу ми українці не можемо вибачити ніколи. росія проклятий наш ворог була, є і буде назавжди. Тільки смерть росії та її народу- одурманеного та зухвалого.''

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться