В Вышгородском районе возможны проверки и усиленные меры безопасности

На территории Вышгородского района Киевской области возможны проверки граждан и усиление мер безопасности из-за проведения военных учений

На территории Вышгородского района Киевской области возможны проверки граждан и усиление мер безопасности из-за проведения военных учений. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Вышгородской районной военной администрации в социальных сетях.

Известно, что с 7 до 8 июля в Вышгородском районе будут проведены командно-штабные учения, чтобы нарастить оперативные возможности органов военного управления, воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины, а также других сил безопасности и обороны Украины. 

Во время учений возможны усиленные мероприятия безопасности. Местных жителей призывают сохранять спокойствие и пониманием отнестись к временным трудностям. 

Напомним, что депутат Киевского городского совета Юрий Федоренко поехал воевать на фронт в Харьковскую область в составе подразделения территориальной обороны Киева. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевсовета на сайте. 

Федоренко занимает должность командира 4 рота 128 батальона 112 отдельной бригады территориальной обороны Киева, сегодня подразделение выполняет задачи на Харьковском направлении. 

Источник: https://t.me/vysh_gov_ua/140


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться