В приложении Киев Цифровой можно следить за движением транспорта: подробности

В местном приложении Киев Цифровой теперь можно отслеживать движение общественного транспорта, который курсирует в украинской столице

В местном приложении Киев Цифровой теперь можно отслеживать движение общественного транспорта, который курсирует в украинской столице. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Оленич.

По его словам, в приложении появился сервис о движении обзщественного транспорта, который поможет отслеживать время прибытия, сохранять маршруты и узнавать о пересадках. 

Чтобы перейти в категорию, в приложении необходимо выбрать пункт "Движение транспорта", пока сервис работает в бета-версии. 

Напомним, что В приложении "Киев Цифровой" теперь снова можно записываться в очередь в ЦНАПы. Киевляне могут стать в электронную очередь, выбрав заранее для себя удобное время. 

Как сообщили в КГГА, теперь, чтобы записаться в электронную очередь в любое удобное время с помощью приложения "Киев Цифровой", нужно выполнить следующие действия: открыть приложение "Киев Цифровой", перейти в раздел "Административные услуги", выбрать ЦНАП, услугу и время, получить номер в очереди.

В сообщении КГГА отмечается, что ЦНАПы в Киеве работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться