«Укравтодор» предупредил об ухудшении погодных условий на Киевщине

Сообщается, что с 3 декабря на дорогах ожидается гололедица

Во вторник, 3 ноября в Киевской области ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора" в Facebook.

Сообщается, что ночью ожидается умеренный, а днем небольшой снег. А также образование снежного покрова высотой 2-5 см, а на дорогах гололедица. Ухудшение погодных условий может привести к осложнениям движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Поэтому следует быть внимательными за рулем, отметили в "Укравтодоре" .

Напомним, что ранее синоптики сообщали, что в Киеве 2 декабря выпадет мокрый снег. Отмечается, что первый понедельник декабря будет холодным и скользким.Температура воздуха в течение дня понедельника около нуля, вечером похолодает до -1-3 градусов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Киеве за выходные произошло более 190 ДТП. В Киеве за выходные произошло более 190 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева. В пресс-службе полиции рассказали, что с 30 ноября по 1 декабря произошло 177 ДТП без пострадавших и 15 ДТП с пострадавшими.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться