Синоптики сообщили, какая будет погода в Киеве 13 декабря

Максимальная дневная температура воздуха в Киеве будет только 0 +1 градус

В пятницу, 13-го, погода в Украине будет благоприятная. Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах 0-4 градусов тепла, в Крыму ожидается +5 +10 градусов. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на странице в Facebook.

Осадков станет больше в субботу-воскресенье, а завтра максимум морось. Ожидаются дождь и мокрый снег. Также завтра может быть ветрено.

В Киеве в пятницу будет не очень комфортно: облачно, сыро, хотя и без существенных осадков, максимальная дневная температура воздуха только 0 +1 градус. С воскресенья-понедельника начнет теплеть.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в выходные в Киеве снова перекроют Южный мост. Столичные коммунальщики вновь предупреждают киевлян, что на эстакаде Южного моста запланированы ремонтные работы. Сейчас приняли решение работать в выходные, когда автомобильное движение в столице имеет меньшую интенсивность.

Отмечается, что Южный мост будут перекрывать с 21:00 13 декабря до 20:00 15 декабря (в направлении станции метро "Выдубичи") и с 21:00 14 декабря до 07:00 15-го декабря (в направлении проспекта Бажана). В указанное время временно ограничат движение автотранспорта.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться