Депутат Киевсовета Погребиский получил ранение на фронте (Фото)

Депутат Киевского городского совета Александр Погребиский получил ранение на фронте во время боев с российскими оккупантами

Депутат Киевского городского совета Александр Погребиский получил ранение на фронте во время боев с российскими оккупантами. Об этом стало известно из его сообщения, которое он опубликовал в социальных сетях.

Погребиский опубликовал фотографию из госпиталя и написал, что получил контузию во время боя. Депутат отметил, что во время боя украинским защитникам удалось не пропустить оккупантов. 

Напомним, что Александр Погребиский, который воюет на фронте в составе Вооруженных Сил Украины назвал рецепт победы нашей страны над Россией. Об этом стало известно из интервью бойца, которое он дал журналистам издания Вечерний Киев. 

По его словам, война является марафоном, а не спринтом, поэтому киевляне должны понимать, что бв будущем будет непросто, однако наиболее тяжелые времена уже позади. 

Он отметил, что марафон войны нужно пройти с достоинством, а самым главным является единство, помощь друг другу, а также поддержка ВСУ. Депутат заявил, что если придерживаться этого рецепта, то война закончится намного быстрее. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться