"Двойное комбо": в Киеве к Арестовичу с Гордоном выстроилась очередь из поклонниц (ФОТО)

Киевляне назвали это "двойным комбо"

В центре Киева напротив Золотых ворот заметили журналиста Дмитрия Гордона вместе с советником главы Офиса президента Алексеем Арестовичем. Целая очередь поклонниц выстроилась, чтобы сделать с ними фото. Как сообщают "Комментарии", новость о неожиданной встрече, которую уже стали называть "двойным комбо", опубликовали в Телеграмм-канале "Типичный Киев".

В сообщении отмечается, что пока неизвестно, как Гордон и Арестович оказались в одном месте. Жители Киева предполагают, что в скором времени у журналиста выйдет новое интервью.

Как сообщали ранее "Комментарии", украинские военные ликвидировали оккупантов, пытавших мирных жителей в Буче. Военным Вооруженных сил Украины удалось ликвидировать россиян из 64-й отдельной мотострелковой бригады, пытавших мирных жителей Бучи во время оккупации Киевской области. оккупанты показали фото уничтоженных военных из состава 64 отдельной мотострелковой бригады из Хабаровска.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве ликвидировали стихийную свалку возле Днепра: мусор вывозили мешками четыре дня. В Киеве в Дарницком районе коммунальщики убрали огромную свалку возле одного из заливов Днепра. Для ликвидации мусора пришлось использовать специальную технику. В коммунальном предприятии обратились к жителям столицы с призывом сообщать о мусоре у водоемов в Киеве.

Читайте на портале "Комментарии": жителям затопленного Демидова выплатят компенсации: подробности. Жители поселка Демидов на территории Киевской области имеют возможность получить небольшие компенсации — населенный пункт был затоплен в начале полномасштабного вторжения России в Украину после подрыва плотины, что сдержало продвижение оккупантов на Киев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться