В семье военных в Киеве родилась тройня: трогательные фото

Счастливых родителей поздравил командующий Объединенными Силами ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Наев

В Перинатальном центре Киева у военных Вооруженных сил Украины родилась тройня мальчиков. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Генштабе ВСУ.

Поздравить родителей Татьяну и Юрия Копец пришли друзья, родственники, сослуживцы и командующий Объединенными Силами ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Наев.

"Поздравляем молодых родителей, которые являются ровесниками Независимости Украины, с радостным моментом их жизни. Желаем малышам — Марку, Святославу и Захару крепкого здоровья, хорошей судьбы и мирного неба. Уверены, что рождающиеся в такое время детки вырастут самыми счастливыми, ведь именно ради них мы сейчас становимся сильнее, объединяемся и боремся за наше будущее в независимой Украине", – заявил Наев.

Как сообщали ранее "Комментарии", украинские военные ликвидировали оккупантов, пытавших мирных жителей в Буче. Военным Вооруженных сил Украины удалось ликвидировать россиян из 64-й отдельной мотострелковой бригады, пытавших мирных жителей Бучи во время оккупации Киевской области. оккупанты показали фото уничтоженных военных из состава 64 отдельной мотострелковой бригады из Хабаровска.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве ликвидировали стихийную свалку возле Днепра: мусор вывозили мешками четыре дня. В Киеве в Дарницком районе коммунальщики убрали огромную свалку возле одного из заливов Днепра. Для ликвидации мусора пришлось использовать специальную технику. В коммунальном предприятии обратились к жителям столицы с призывом сообщать о мусоре у водоемов в Киеве.

Читайте на портале "Комментарии": жителям затопленного Демидова выплатят компенсации: подробности. Жители поселка Демидов на территории Киевской области имеют возможность получить небольшие компенсации — населенный пункт был затоплен в начале полномасштабного вторжения России в Украину после подрыва плотины, что сдержало продвижение оккупантов на Киев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться