На Подольском спуске завершают замену брусчатки (ФОТО)

Как продолжаются ремонтные работы

В Подольском районе Киева дорожники завершают обновление гранитного покрытия на Подольском спуске. Об этом рассказал первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Николай Поворозник, передают "Комментарии".

По его словам, с необходимых 3,5 тысячи квадратных метров покрытия на Подольском спуске уже заменили около 2,4 тысячи квадратных метров брусчатки и установили 758 метров бордюров. Столичные коммунальщики готовятся к ремонту тротуара и демонтируют старое покрытие. Завершить ремонтные работы на Подольском спуске планируют в начале сентября.

Вообще в этом году в Киеве делают акцент именно на обновлении улиц с гранитной брусчаткой. Такое покрытие уже заменили на Владимирском спуске. Ремонтные работы продолжаются на улице Шелковичной.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Ирпене в течение нескольких дней в районе железнодорожного моста будут перекрывать движение автомобильного транспорта. Ограничение движения связано с проведением ремонтных работ. Планируется, что до 13 августа будет проведено восстановление железнодорожного моста и инфраструктуры железной дороги в Ирпене.

Напомним, в Киеве необходимо сократить продолжительность комендантского часа. Об этом идет речь в соответствующей петиции, обнародованной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации. Автор петиции Иван Мирошниченко обосновывает свое обращение к столичным властям тем, что общественный транспорт, по его мнению, рано прекращает свою работу в Киеве через комендантский час.

Читайте также, как на закрытой станции метро в Киеве устроили банкет и почему из-за этого возмущены люди.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Партия 5.10

10 августа 2022, 22:02

Нахрен эта трясучка - положите нормальный асфальт - ворье и мародеры ! Клячко на очко давно пора !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться