Депутат Киевсовета, который служит в ВСУ, рассказал, что нужно на фронте

Депутат Киевского городского совета Михаил Наконечный, который сегодня служит в рядах Вооруженных Сил Украины рассказал о том, что сегодня нужно на фронте

Депутат Киевского городского совета Михаил Наконечный, который сегодня служит в рядах Вооруженных Сил Украины рассказал о том, что сегодня нужно на фронте. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевсовета на своем сайте. 

По его словам, его подразделение помогает вывозить раненных бойцов в военный госпиталь, одним из главных запросов военных являются полноприводные пикапы, так как для передвижения в зоне боевых действий нужны проходимые автомобили — асфальтированных дорог в районе фронта практически нет. 

Напомним, что депутат Александр Погребиский, который воюет на фронте в составе Вооруженных Сил Украины назвал рецепт победы нашей страны над Россией. Об этом стало известно из интервью бойца, которое он дал журналистам издания Вечерний Киев. 

По его словам, война является марафоном, а не спринтом, поэтому киевляне должны понимать, что бв будущем будет непросто, однако наиболее тяжелые времена уже позади. 

Он отметил, что марафон войны нужно пройти с достоинством, а самым главным является единство, помощь друг другу, а также поддержка ВСУ. Депутат заявил, что если придерживаться этого рецепта, то война закончится намного быстрее. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться