В Киеве состоится важное мероприятие в честь пленных защитников "Азовстали"

В украинской столице 20 августа состоится благотворительный велосипедный пробег в честь пленных защитников "Азовстали"

В украинской столице 20 августа состоится благотворительный велосипедный пробег в честь защитников "Азовстали", которые находятся в плену у российских оккупантов. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

Известно, что маршрут велопробега состоит 10 километров, точное место старта не называется исходя из мер безопасности. Событие начнется в центре столицы в 10 утра. Стоимость регистрации составляет 500 гривен, зарегистрироваться можно по ссылке

Напомним, что в центральной части украинской столицы прошла акция в поддержку защитников завода "Азовсталь" в Мариуполе, которые находятся в российском плену. Об этом стало известно из материала, который опубликовало издание Вечерний Киев.

Вечером, 4 августа на Софийском площади родные защитников Мариуполя и неравнодушные граждане призвали международное сообщество немедленно отреагировать на террористический акт России в Еленовке, где были убиты пленные украинские воины. 

Участники призвали признать Россию государством-спонсором терроризма. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Дмитрий

19 августа 2022, 16:43

Ага, порадуйте их, ещё раз по сидельцам ракеты пустите и свалите на русню всё как вы любите

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться