В Киеве 22 декабря пройдет новогодний парад

Также во время монтажа и демонтажа праздничной платформы и специального ограждения парада запретят парковку

Новогодний парад Borjomi New Year Parade решили перенести на 22 декабря, чтобы не создавать неудобства для киевлян, ведь 21 декабря (суббота) - рабочий день.  Об этом сообщает КГГА.

Новогодний парад пройдет в воскресенье, 22 декабря, с 14:00 до 16:00 в центре столицы - на участке от улицы Владимирской до Софийской площади.  Театрализованный парад будет включать фейерверки, 10-метровую платформу, сотни участников в новогодних нарядах, зажигательную музыку и конкурс на лучший костюм.

Из-за парада 22 декабря с 13:30 до 16:00 запретят движение транспорта на улице Владимирской (от пересечения с бульваром Тараса Шевченко в дом №19).

Также во время монтажа и демонтажа праздничной платформы и специального ограждения парада запретят парковку: 22 дек с 00:00 до 15:00 - на ул. Владимирской со стороны парка Тараса Шевченко напротив красного корпуса Национального университета Украины имени Тараса Шевченко и на ул. Владимирской возле домов № 19 и № 21/20.

С 7:00 21 декабря в 23:30 22 декабря - на ул. Владимирской (от пересечения с б-ром Тараса Шевченко в пересеку с ул. Софиевской), вдоль четной стороны б-ра Тараса Шевченко (от пересечения с ул. Терещенковской до пересечения с ул. Владимирской).

Как ранее сообщало издание "Комментарии", под Киевом взлетят в небо десятки Санта-Клаусов.

Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться