В Киевской области продлили действие комендантского часа — полиция

На территории Киевской области продлили действие режима комендантского часа

На территории Киевской области продлили действие режима комендантского часа. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Главного управления Национальной полиции региона. 

Известно, что комендантский час в области был в очередной раз продолжен на неделю — ограничения будут действовать каждые сутки с 11 по 18 сентября с 23:00 до 05:00.

Людям запрещается передвигаться на улице и находится в общественных местах в это время, а также пользоваться транспортными средствами без специальных пропусков. 

Полиция также призвала не игнорировать сигналы воздушной тревоги и при угрозе ракетных ударов немедленно идти в укрытия. 

Напомним, что глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба призвал жителей украинской столицы и региона не игнорировать сигналы воздушной тревоги. Об этом стало известно из сообщения, которое он опубликовал в социальных сетях.

По его словам, количество ракетных ударов по территории Украины и воздушных тревог на фоне успешного наступления Вооруженных Сил Украины возрастает.

Он призвал жителей не игнорировать сигналы опасности. Кулеба отметил, что службы региона готовы к любым ситуациям. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться