Рынок "Троещина" — в Киеве могут убрать фуры торговцев овощами

В Деснянском районе украинской столицы могут убрать фуры торговцев овощами возле рынка "Троещина" — они торгуют возле дороге неподалеку от рынка

В Деснянском районе украинской столицы могут убрать фуры торговцев овощами возле рынка "Троещина" — они торгуют возле дороге неподалеку от рынка. Об этом стало известно из соответствующей петиции, которая была зарегистрирована на официальном сайте Киевского городского совета. 

Автор петиции заявляет, что возле рынка паркуют автомобили и фуры, которые ведут торговлю на проезжей части, занимая почти все полосы для проезда, чем делают невозможным нормальный проезд транспорта и создают аварийные ситуации. 

Также отмечается, что на участке очень много мусора и отходов, а полиция закрывает глава на это. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Киевский городской голова Виталий Кличко ответил на петицию об отмене решения Совета обороны Киева об остановке работы общественного транспорта во время воздушной тревоги.

Мэр столицы подчеркнул, что это решение принималось с учетом оценки текущей и прогнозируемой ситуации безопасности в столице.

Правила могут пересмотреть исключительно при существенной стабилизации ситуации и рекомендаций от Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. 

Тем временем на сайте мэрии зарегистрировали новую петицию — от власти столицы требуют запретить прокат самокатов в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


алекс

12 сентября 2022, 22:05

также они ведут незаконный сбор средств с припаркованных автомобилей. автобусы коммунального предприятия не могут проехать .паркуются на остановках этих автобусов. а доблестная патрульная полиция все никак не может решить этот простой вопрос. позорище.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться