В Киевской области отключили воду: что нужно знать жителям

В Ржищеве на территории Киевской области отключили воду из-за аварийной ситуации

В Ржищеве на территории Киевской области отключили воду из-за аварийной ситуации. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала глава Ржищевской городской территориальной громады Кристина Чорненька. 

По ее словам, у жителей горы "Марушкова" из-за аварии нет воды — причиной стал прорыв трубы. Аварийная бригада проведет работы для как можно оперативного возобновления подачи воды. 

Напомним, что недавно в украинской столице возобновили работу в штатном режиме пункты приемов граждан от коммунального предприятия "Киевводоканал" и центра коммунального сервиса — работа началась по предварительной записи. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Записаться на прием в сервисный центр можно самостоятельно на сайте ЦКС или по телефону (044) 247-40-40.

Для жителей микрорайона Пуща-Водица с 16 августа возобновлена ​​работа сервисного центра по адресу: ул. Федора Максименко, 16. Обслуживание потребителей осуществляется в порядке живой очереди. О возможности записаться в электронную очередь будет поставлено в известность отдельно.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться