В Киеве на месяц перекрыли движение возле метро "Черниговская" (Карта)

В Днепровском районе украинской столицы на месяц перекрыли движение транспортных средств в районе станции метрополитена "Черниговская"

В Днепровском районе украинской столицы на месяц перекрыли движение транспортных средств в районе станции метрополитена "Черниговская" — речь идет об улице Червоноткацкая. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что с 21 сентября до 20 октября будет продолжаться ремонт дорожного покрытия на участке улицы Червоноткацкая от улицы Гната Хоткевича до улицы Беломорской. 

Запланировано обновление дорожного покрытия на проезжей части длиной около 1 километра. Движение транспорта будет частично ограничено. 

nf4z3tpzzjaePjnTER0qBKifP.jpeg

Напомним, что в Святошинском районе украинской столицы перекрыли проезд транспорта в районе Академгородка — речь идет об ограничении движения на улице Ирпенская. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Известно, что с 14 сентября начались работы по обновлению дорожного покрытия и тротуаров на участке улицы Ирпенской между домами под номерами 5 и 76. 

Движение на улице будет ограничено — работы планируют закончить до 31 октября, а на пешеходных дорожках — до 7 ноября. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/830


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться