В Киевской области будут слышны громкие взрывы: подробности

На территории Белоцерковского района Киевской области 23 сентября будут раздаваться громкие взрывы — власти предупредили местных жителей

На территории Белоцерковского района Киевской области 23 сентября будут раздаваться громкие взрывы — власти предупредили местных жителей. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской областной военной администрации.

Известно, что 23 сентября на протяжении дня в Рокитнянском специальном карьере будут проводиться технологические работы, которые могут сопровождаться звуками взрывов.

Власти попросили местных жителей сохранять спокойствие и брать информацию только из официальных источников. 

Напомним, что ранее сообщалось, что украинской столице сотрудники полиции могут изымать транспортные средства, которые не имеют глушителей шума после переоборудования. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины. 

Аналитики опровергли сообщения о том, что за использования автомобилей без глушителе можно отделаться только штрафом. 

В ЦПД напомнили жителям столицы, что Киевский городской совет запретил движение по городу автомобилям, в конструкции которых отсутствует глушитель до отмены режима военного положения в Украине. 

Отмечается, что если такое оборудование будет отсутствовать, то полиция имеет право изъять автомобиль и отправить его на штрафплощадку. 

Источник: https://t.me/kyivoda/5986


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться