В Киевской области продолжили действие комендантского часа: подробности

На территории Киевской области продлили действие ограничений режима комендантского часа — они будут действовать до 2 октября

На территории Киевской области продлили действие ограничений режима комендантского часа — они будут действовать до 2 октября. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации.

Известно, что ограничения будут действовать с 23:00 до 05:00 ежедневно, соответствующее распоряжение подписал глава Киевской ОВА Алексей Кулеба.

Гражданам во время комендантского часа запрещается находится на улице и в других общественных местах, перемещаться на транспорте или пешком. 

Напомним, что глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба призвал жителей украинской столицы и региона не игнорировать сигналы воздушной тревоги. Об этом стало известно из сообщения, которое он опубликовал в социальных сетях.

По его словам, количество ракетных ударов по территории Украины и воздушных тревог на фоне успешного наступления Вооруженных Сил Украины возрастает. 

Он призвал жителей не игнорировать сигналы опасности. Кулеба отметил, что службы региона готовы к любым ситуациям. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться