Проезд в Киеве во время тревоги. Остановку транспорта могут отменить

Депутаты Киевского городского совета могут отменить остановку общественного транспорта во время сигнала воздушной тревоги — соответствующей проект решения был зарегистрирован на официальном сайте Киевсовета

Депутаты Киевского городского совета могут отменить остановку общественного транспорта во время сигнала воздушной тревоги — соответствующей проект решения был зарегистрирован на официальном сайте Киевсовета. 

В проекте решения сказано о том, что целью принятия подобного решения является обеспечение перевозки пассажиров транспортом в пределах Киева во время воздушной тревоги, кроме случаев, когда это несет угрозу курсирование транспорта и жизни пассажиров. 

Напомним, что в украинской столице запустили новые рейсы киевской городской электрички, которые будут курсировать перед режимом комендантского часа. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой государственной компании "Укрзализныця". 

Известно, что из Дарницы поезд будет курсировать через Левобережную, Троещину, Почайну в 21:31 до Святошино в 22:30. От Дарницы до через центральный вокзал, Караваевы Дачи, Борщаговку с 21:37 до Святошино в 22:29.  

Из Святошино через Сырец, Почайную, Русановку в 21:39 в Дарницу в 22:31. Со Святошиной через Центральный вокзал, Выдубичи и Березняки в 21:30 в Дарницу в 22:22. 

Последний рейс с вокзала на Левый берег будет отправляться в 21:56, а в направлении Святошино - в 22:04.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

28 сентября 2022, 10:33

Большая часть бомбоубежищ (подвалы,полуподвалы) сейчас отданы под кабаки! По крайней мере в Центре. и можете не надеятся что вас туда кто-то пустит во время тревоги, как они рассказывают. Там людишки отдыхают, коктейли попивают, кальян покуривают. Кому война а кому мать родна

Галина

28 сентября 2022, 09:08

Ну,слава Небу!!!! Хоть какую-то глупость исправят.Может быть....

Саша

27 сентября 2022, 15:35

Мозги? Вы о чем вообще? Посмотрите на карте! И бомбоубежища вам и общественные туалеты вам на каждом углу, горячая вода в каждом доме! Европейська столыця! Кыяны выбрала Клычка! А вы о мозгах. Глупости какие.

Maryna

27 сентября 2022, 09:56

Невже в Київраді почали з'являтись люди з мізками? Д,кувати Богу. Бо ці брехливі чинуші прекрасно знають, що бомбосховищ майже нема і бігти нікуди, а транспортом хоч трохи можна дістатись подалі від небезпеки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться