В Киеве ожидается сильный дождь: синоптики дали прогноз погоды

В украинской столице 4 октября ожидаются осадки в виде сильного дождя — синоптики дали прогноз погоды на сегодняшний день

В украинской столице 4 октября ожидаются осадки в виде сильного дождя — синоптики дали прогноз погоды на сегодняшний день. Об этом стало известно из официального сообщения. которое было опубликовано пресс-службой Украинского гидрометцентра. 

Известно, что жителей Киева предупреждают об опасных метеорологических явлениях в городе — до конца ночи 4 октября дождь достигает значения существенного. Синоптики объявили первый уровень опасности (желтый).

Напомним, что синоптики Украинского гидрометцентра рассказали о том, какой может быть грядущая зима в украинской столице и других городах. 

Известно, что информация о якобы суровой зима не соответствует действительности и не имеет под собой научного обоснования и методичных расчётов. Отмечается, что вероятность продолжительных холодов в зимний период является минимальной. 

Также возможны кратковременные похолодания продолжительностью 1-5 суток. Перенос отопительного сезона на поздние сроки и его более раннее окончание подтвержден расчётами метеорологов. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться