Маск предложил Украине капитулировать перед РФ — Кличко ответил миллиардеру

Известный американский миллиардер Илон Маск предложил Украине капитулировать в войне с Россией, предложив "мирный план"

Известный американский миллиардер Илон Маск предложил Украине капитулировать в войне с Россией, предложив "мирный план", в котором захотел отдать оккупированный Крым России и провести "выборы" на временно оккупированных территориях. Об этом он написал в Twitter.

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко ответил миллиардеру в комментариях, заявив, что украинцы дадут стране-агрессору "земной ответ" и добавил фото с надписью "досить шастать". 

"Илон, а какие там еще в космосе идеи?", — написал Кличко. 

Напомним, что ранее Кличко заявил, что режим российского диктатора Владимира Путина продолжает копать себе могилу, которая становится все глубже. Об этом он написал в социальных сетях, комментируя попытки РФ аннексировать временно оккупированные территории.

"Ожидаемый конституционный суд России признал "законность договоров" бандитов и убийц о попытке России отобрать часть территорий Украины.

Именно попытку. Ибо все те бумажки, подписанные лицами не в своем уме, не стоят ничего. И цивилизованный мир об этом уже заявил и не признает никакого "присоединения" отдельных территорий Украины к России.

Ибо это только российские варвары так пренебрегают международным правом, суверенитетом и независимостью других государств. И такое им с рук не сойдет. Это уже доказывают и наши ВСУ, и позиция демократических стран по отношению ко всем действиям агрессора. Могила путинского режима становится все глубже. Копать ее осталось недолго", — написал он.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться