Сегодня на Киевщине может быть громко: где будут раздаваться взрывы

Сегодня будут проводить обучение для саперов

Сегодня, 4 октября, в Вышгородском районе будут проводить учения для саперов.

Об этом сообщает Киевская областная военная администрация.

Отмечается, что среди запланированных мероприятий – отработка специалистами навыков извлечения и ликвидации взрывоопасных предметов.

"Поэтому в некоторых общинах области возможны звуки взрывов. Просим жителей соблюдать правила безопасности, сохранять спокойствие и доверять исключительно официальным источникам информации", – говорится в сообщении.

Напоминаем, что в Киевской области нашли холодильник-пытку, в которой оккупанты мучили людей. В Киевской области нашли холодильник, в котором оккупанты пытали и допрашивали людей. Полиция уже обнаружила тела двух мужчин. Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов. Опубликовано видео с показаниями очевидца, пережившего пытки.

Представители жены Медведчука появились за имуществом в Пуще-Водице. Третьего октября юристы компании Оксаны Марченко пришли возвращать имущество Виктора Медведчука в Пуще-Водице под Киевом. Юристы, представившиеся представителями компании "УКРКАПИТАЛ", пришли на прилегающую к имению Виктора Медведчука территорию с требованием передать контроль над объектом. Известно, что компания принадлежит жене Медведчука Оксане Марченко , – пишут "Комментарии".

Источник: https://t.me/kyivoda/6179


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться