Удар по Киевской области. ОВА предупредила об опасности новых атак

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба заявил о том, что существует опасность новых ударов российских оккупантов по региону

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба заявил о том, что существует опасность новых ударов российских оккупантов по региону. Об этом стало известно из сообщения, которое чиновник опубликовал в социальных сетях.

По его словам, противник продолжает атаковать гражданских с воздуха. Он отметил, что оккупанты впервые нанесли удар по области дронами-камикадзе.

Кулеба обратился к жителям региона и подчеркнул, что угроза обстрелов и атак остается, а также призвал не игнорировать сигналы воздушной тревоги. 

Напомним, что ночью, 5 октября, Россия атаковала Киевщину дронами-камикадзе. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Алексей Кулеба.

"Киевщина. Есть информация о нескольких взрывах в Белой Церкви. По предварительным данным, город атакован дронами-камикадзе. Из-за этого – пожары на объектах инфраструктуры. Есть один пострадавший", – сообщил чиновник.

Утром появилась информация о повторной атаке дронами.

В общей сложности было шесть попаданий и взрывов. Пострадали объекты инфраструктуры.

На месте работают все необходимые службы, 57 спасателей и 15 единиц техники ГСЧС. Тушение пожара продолжается.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться