Палатный: За сутки украинцы задонатили на средства обогрева для ВСУ миллион гривен, еще миллион нужно собрать

Враг напрасно рассчитывал запугать украинцев, - Артур Палатный

После российских ракетных атак украинцы начали активнее донатить на нужды ВСУ. Только за сутки собрали почти миллион гривен на хотпаки для защитников, которые находятся на передовой. Об этом сообщил руководитель "Украинской команды", которая запустила проект "Тепло на фронт", Артур Палатный.

"Враг напрасно рассчитывал запугать украинцев. Безумный бункерный дед только нас разозлил! Вооруженные силы Украины продолжают свое героическое наступление, а украинцы еще больше помогают нашим героям. В ответ на массированную ракетную атаку Волонтерский штаб "Украинская команда" начал сбор на хотпаки и другие средства обогрева для наших защитников. Несмотря на массовые обстрелы россиянами территории Украины, всего за день украинцы перечислили почти 1 млн гривен", - заявил Палатный.

Он также отметил, что сбор продолжается.

"Остается собрать еще 1 миллион, чтобы согреть военных на передовой! Согреем наших! Отомстим за нашу святую землю и за каждого украинца! Устроим врагам пекло! И обязательно победим!" – подчеркнул руководитель "Украинской команды".

Присоединиться к сбору можно по ссылке.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться