"Киевгаз" сделал важное заявление по платежкам за коммуналку: детали

На предприятии "Киевгаз" сделали важное заявление по платежкам за голубое топливо

На предприятии "Киевгаз" сделали важное заявление по платежкам за голубое топливо — речь идет о возвращении в обиход бумажных платежек, которые жители украинской столицы уже начнут получать в этом месяце. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба предприятия.

Известно, чтобы не иметь долгов, необходимо оплатить услугу распределения газа сразу — до 25 числа каждого месяца. В компании напомнили, что оплатить можно будет через личный кабинет, отделения банков, платежные терминалы, а также чат-боты в Telegram и Viber.

Отмечается, что каждый может отказаться от бумажной платежки. 

Напомним, что отопление в украинской столице зимой могут отключать на дни и даже недели после ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из комментария заместителя главы Киевской городской государственной администрации Петра Пантелеева, который он дал в интервью Экономической правде. 

По его словам, вероятность подобных отключений отопления существует по причине угрозы ударов по объектам инфраструктуры. 

Он отметил, что это не связано с дефицитом газа или технологическими вопросами. 

Чиновник сказал, что сеть централизованного отопления может выйти из строя после ударов ракет и беспилотников — одновременно он ожидает, что температура в квартирах будет на уровне 18 градусов. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Трофим

26 октября 2022, 21:04

Пусть оборудуют заблаговременно,места для обогрева граждан,попавшим ,,в беду,,

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться