В Киеве можно сфотографироваться с послом Германии

В столице появился QR-код, который создает электронную проекцию посла Германии

На Крещатике, 36 разместили QR-код, благодаря которому можно сфотографироваться с электронной проекцией посла Германии Анкой Фельдгузен. Об этом рассказали в пресс-службе КГГА.

"Разобщенность и единство. Найти друг друга, познакомиться поближе - это очень важные темы для Германии в этом году, ведь мы празднуем 30 лет немецкого единства. Однако в этом году Covid-19 во многих смыслах отделил нас друг от друга. События в автономном режиме и личные встречи стало трудно осуществить. Зато современные технологии позволяют нам приблизиться друг к другу другими способами", – говорится на сайте Посольства Федеративной Республики Германия.

К арт-объекту #виртуальноразом могут присоединиться и сделать снимки все желающие. Те, кто примут участие в викторине Единства на странице Посольства ФРГ в Facebook, также будут иметь возможность выиграть замечательный приз. Объявят победителя на этой странице в прямом эфире 19 октября в 14:00.

Ранее "Комментарии" рассказали про необычный арт-объект в парке Шевченко, который является частью образовательного проекта.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться