В Киеве из-за марша националистов перекроют улицы (схема)

Водителей просят учитывать ограничение движения в центре Киева

В Киеве в среду, 14 октября, запланировано шествие по случаю Дня зaщитника Укрaины, 78-й годовщины создания УПA и Дня казачества.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева в Telegram.

Так, ориентировочное время проведения мероприятия с 14:00 до 18:00.

"Организаторы акции запланировали следующий маршрут: парк Шевченко (улица Владимирская) – бульвар Шевченко – улица Крещатик – аллея Героев Небесной Сотни – улица Институтская – улица Банковая, 11", – говорится в сообщении.

В полиции отмечают, чтобы водители планировали свой маршрут с учетом перекрытия указанных улиц и возможного частичного ограничения движения на прилегающих.

Кроме этого, 14 октября с 9-00 до 14-00 состоится велопробег:

"Площадь Михайловская – улица Михайловская – улица Крещатик – площадь Европейская – улица Грушевского – Петровская аллея – Парковая дорога – аллея Героев Крут – площадь Славы – улица Лаврская", – пишут в полиции.

picture


Как сообщал портал "Комментарии", ранее дипломаты Польши и Израиля в Украине выразили претензии в отношении муниципальных властей в Украине в связи с лояльностью по отношению к проведению маршей ОУН-УПА на 111-й день рождения лидера первого националистического движения Степана Бандеры.


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться