В Киеве перестали действовать графики отключения света: подробности

В украинской столице 7 ноября начались экстренные отключения электроэнергии — актуальные графики плановых отключений перестали действовать

В украинской столице 7 ноября начались экстренные отключения электроэнергии — актуальные графики плановых отключений перестали действовать. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании ДТЭК "Киевские электросети".

Известно, что из-за перегрузки энергетической сети, в Киеве начались аварийные отключения света. По этой причине в городе перестали действовать ранее опубликованные графики отключений. 

Напомним, что из-за ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре отключения света на территории Киевской области могут продолжаться до двух недель — это наиболее худший сценарий развития событий, которые рассматривают власти. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Алексей Кулеба в интервью Hromadske.

По его словам, все будет зависеть от того, какие повреждения будут нанесены инфраструктуре. Он отметил, что если будут настолько серьезные повреждения, которые потребуют восстановления в течении двух недель, то придется продержаться две недели. 

"Если будут другие повреждения, то процесс ремонта может занять больше времени или, наоборот, меньше. К сожалению, у нас такой враг, что трудно предугадать условия поражения. То есть реальная угроза, что мы на срок до двух недель можем оказаться без света. И мы уже готовимся к этому", — сказал Кулеба. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


саныч

13 ноября 2022, 21:24

пидары отключают как и когда хотят ! из-за их игр с вклвыкл у меня погорели ноут, т2 приставка, инет приставка, телек. что дальше?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться